Жданова А.О. Финансовая грамотность. Контрольные измерительные материалы. СПО

Контрольные измерительные материалы включают разные типы заданий: тесты с одним правильным вариантом..

159р.

Жданова А.О. Финансовая грамотность. Материалы для обучающихся. СПО

"Финансовая грамотность" - целостная система учебных курсов для внеурочной деятельности и дополнител..

738р.

Жданова А.О. Финансовая грамотность. Материалы для родителей. СПО

В пособии содержатся информационно-образовательные материалы, которые помогут родителям обучающихся ..

238р.

Жданова А.О. Финансовая грамотность. Методические рекомендации для преподавателя. СПО

Пособие содержит подробные рекомендации по проведению каждого из 34 занятий: ответы на домашние зада..

467р.

Жданова А.О. Финансовая грамотность. Учебная программа. СПО

В программе указаны цели и задачи курса, планируемые образовательные результаты, алгоритм формирован..

147р.

Кузьменко Н.Е., Еремин В.В., Попков В.А. Начала химии. Для поступающих в вузы

В учебном пособии, написанном профессорами химического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова и Перво..

827р.

Михеева С.А. Школьное экономическое образование. Методика обучения и воспитания

Первый российский учебник, содержащий полный систематизированный курс методики обучения экономике и ..

130р.

Назаров С.В. Информатика. Учебник. В 2-х частях. Часть 1

Внимание! Учебное пособие состоит из нескольких частей. Возможность покупки каждой части отдельно п..

358р.

Назаров С.В. Информатика. Учебник. В 2-х частях. Часть 2

358р.

Савицкая Е.В. Решения самостоятельных и контрольных работ. К сборнику Самостоятельные и контрольные работы по экономике

В пособии представлены ответы, решения и комментарий ко всем самостоятельным и контрольным работам п..

189р.

Савицкая Е.В. Финансовая грамотность. Контрольные измерительные материалы. Профессиональное обучение

Контрольные измерительные материалы представляют собой сборник заданий ко всем темам курса. Материал..

147р.

Савицкая Е.В. Финансовая грамотность. Материалы для обучающихся по основным программам профессионального обучения

467р.

Савицкая Е.В. Финансовая грамотность. Методические рекомендации для преподавателя. Профессиональное обучение

Главное достоинство и отличительная особенность методических рекомендаций по этому курсу состоит в т..

406р.

Савицкая Е.В. Финансовая грамотность. Учебная программа. Профессиональное обучение

Учебная программа ориентирована на компетентностный подход в обучении и активную учебно-познавательн..

124р.

Хомченко И.Г. Пособие по химии для поступающих в ВУЗы

В пособии освещены все вопросы приемных экзаменов по химии. Для лучшего усвоения курса химии приведе..

258р.

Показано с 1 по 15 из 17 (всего 2 страниц)